Отзывы родителей дошкольников, посещающих
Детскую развивающую студию
«Школа волшебников»

17 января 2011

Ходим в студию с момента ее открытия. Ребенок остался с первого дня с большим удовольствием. До этого, в течение 2-х лет, пробовали различные сады - отказался ходить. Мы уже практически отказались от мысли о посещении детского сада, решили, что не садовый ребенок. Очень нравятся условия пребывания в студии. Все организовано на высочайшем уровне, продумана каждая мелочь, как в интерьере, так и в воспитательном и образовательном процессе. Ребенок с удовольствием занимается совершенно различными предметами: изучением окружающего мира, информатикой, творчеством, математикой, музыкой, рисованиеми др. За 2 месяца научился хорошо читать. В игровой форме получает знания, которые легко усваивает.
    Научился успешно контактировать с другими детьми. Педагоги внимательны и доброжелательны к детям. Хотелось бы обязательных занятий с логопедом, входящих в программу обучения. В остальном, нас, как родителей, «Школа волшебников» очень радует, ведь главный показатель - это то, что малыши по утрам торопятся побыстрее в нее попасть, в течение дня Саша просит не отвлекать его от занятий звонками, а вечером не хочет уходить!

Лазуткина Татьяна Викторовна – мама Саши Лазуткина

1 декабря 2010

Условия пребывания - очень хорошие, есть оборудованная комната для игр и сна, детский санузел. Образование и развитие соответствует требованиям, предъявляемым современной школой к детям. В равной степени уделяется внимание как к интеллектуальному, так и художественно – эстетическому развитию. Процесс занятий творчески осмыслен коллективом, дает возможность ребятам проявлять инициативу и развивать креативность. Приятно видеть на стенде поделки детей, при изготовлении которых использованы нестандартные материалы для детского творчества. Знания, получаемые детьми в процессе занятий, разносторонни и охватывают разные сферы бытия человека и мира в целом. В доступной и занимательной форме детям рассказывают о мире животных, космосе, обитателях морей и океанов, микроорганизмах и о многом другом. Игровая среда учитывает интересы и мальчиков, и девочек, обновляется «парк» игрушек. Моя дочь с удовольствием посещает практически все занятия. Приятно, что ребенок начал уверенно читать, не утратил естественного любопытства и интереса к новому. Ребенок охотно идет в «Школу волшебников» утром и с энтузиазмом делится впечатлениями вечером. Педколлектив доброжелателен и ориентирован на ребёнка.

Горшкова Елены Нарбертовна – мама Горшковой Арины

14 ноября 2010

Детскую развивающую студию «Школа волшебников» мой сын Илья посещает всего неделю. Условия пребывания – отличные. Образовательный процесс соответствует требованиям детского дошкольного образования. Творчеству уделяется особое внимание. Уникальный психологический микроклимат. Игровая среда на 5+. О качестве полученных знаний говорить рано, но надеемся на отличное. Ребенок предпочитает естествознание и информатику. Состав педагогического коллектива нам очень импонирует, а самое главное - ребенок идет в «Школу» с удовольствием.

Цой Наталья Вячеславовна - мама Богданова Ильи

Приходите к нам, оставляйте ваши отзывы, мы с удовольствием опубликуем их - нам важно ваше мнение!

Предыдущая страница